Перейти к содержимому

TPSolution

Ketevan Dedopali Avenue, 24

Аренда офиса в Тбилиси, Грузия

Обновленный, современный новый офис в аренду в Тбилиси

Мы предлагаем недавно отремонтированный, современный офис в центре Тбилиси.

Площадь офисного помещения составляет 188,4 квадратных метров на втором этаже, плюс 13,75 квадратных метров закрытой парковки на -1 этаже.

Офисное помещение площадью 188,4 кв. м состоит из двух отдельных офисов, расположенных рядом друг с другом и разделенных центральной дверью. Офис №1 (101,4 кв. м) и офис №2 (87 кв. м) зарегистрированы под разными кадастровыми кодами. Поэтому они могут использоваться как одно общее помещение или отдельно как два несвязанных офиса.

Мы рассмотрим возможность сдачи в аренду офиса №1 и офиса №2 по отдельности или вместе. Однако мы предпочитаем арендовать все офисное помещение и парковку как единое целое.

Описание офиса(ов), доступного(ых) для аренды в Тбилиси, Грузия

Офисы расположены на втором этаже недавно построенного многофункционального здания с красивым внешним и внутренним дизайном. Рядом со станцией метро 300 Aragveli.

В каждом офисе есть одна кухня, две ванные комнаты, одна комната для совещаний и общие помещения для работы. Кроме того, в офисе №1 есть приемная, а в офисе №2 — кабинет для менеджера, а также одна отдельная закрытая комната для команды из шести человек.

Подробные характеристики обоих офисов представлены ниже:

100 (101.4) квадратных метров коммерческого помещения в аренду в Тбилиси (Офис #1)

Офис №1 рассчитан на размещение двадцати четырех сотрудников.
Офис №2 предназначен для размещения двадцати и более сотрудников

Аренда офиса для двадцати сотрудников в Тбилиси (офис №2)

Просторный офис в аренду в Тбилиси, Грузия - Вмещает до 44 человек, почти 200 квадратных метров площади

Несмотря на то, что офис №1 и офис №2 можно арендовать и использовать независимо друг от друга (так как это отдельные помещения), удобнее всего использовать оба офиса вместе как единое пространство. Мы предпочитаем сдавать всю недвижимость одному надежному клиенту (этот фактор также повлияет на снижение цены аренды).

Практичнее использовать оба офиса как одно единое пространство с приемной, кабинетом для руководителя, комнатой для совещаний, закрытыми и открытыми рабочими пространствами, четырьмя ванными комнатами, двумя кухнями и некоторыми помещениями для отдыха.

Весь офис вмещает до 44 сотрудников, работающих полный рабочий день, и у каждого сотрудника будет достаточно места для работы.

Ширина рабочих столов составляет 1 метр 15 сантиметров.

Вы можете выделить помещение для менее чем 44 человек, чтобы предоставить им более просторное пространство, использовать закрытые отдельные комнаты как дополнительные помещения для совещаний или как комнаты для отдыха, в зависимости от ваших предпочтений

Аренда офисного помещения в центре Тбилиси в лучшем месте

Офис расположен в районе Авлабари города Тбилиси, Грузия, буквально рядом со станцией метро «300 Арагвели» (около тридцати метров от станции метро), прямо на проспекте Королевы Кетеван Цамебули. Центральный, тихий, удобный и легкодоступный недавно реконструированный район Тбилиси.
Примечательно, что проспект Кетеван Цамебули был недавно реконструирован и обновлен правительством Грузии, так что теперь этот район имеет современный, развитый стиль и легко и удобно доступен.В районе можно найти открытые парковочные места и места для вкусных обедов во время перерывов. Кроме того, при аренде офисного помещения в вашем распоряжении будет одно закрытое парковочное место.

Аренда офисных помещений для IT и других сервисных компаний в Тбилиси - идеальное соответствие современным потребностям вашего бизнеса

Офис подходит для сервисных компаний, таких как компании по разработке программного обеспечения в области информационных технологий, агентства, юридические компании, компании по экспорту/импорту и т.д.

Хорошо продуманный современный интерьер офиса обеспечивает комфортные условия для работы, а также дает возможность проводить встречи с клиентами и гостями. Кроме того, он легко доступен, особенно для пользователей общественного транспорта.

Современный, отремонтированный офис в аренду в Тбилиси - откройте для себя новое место для бизнеса

Мы предлагаем вам в аренду недавно отремонтированный, частично меблированный, хорошо оформленный и удобный офис в центре Тбилиси, Грузия.

Офис совершенно новый, никогда не был заселен, спроектирован известными дизайнерами интерьера, расположен в очень удобном районе (рядом со станцией метро в центре города) и может одновременно вместить до 44 сотрудников, работающих полный рабочий день. Дополнительно имеется комната для совещаний, кабинет для менеджера, две кухни, четыре ванные комнаты и одна приемная.

Ширина столов в офисе рассчитана на 1,15 метра, и места хватит для комфортной работы всех сотрудников, даже если вы будете использовать офис по максимуму (44 человека).

Офис находится на втором этаже в многофункциональном недавно построенном здании, выходящем на проспект Кетеван Цамебули.

Сделайте следующий шаг в развитии своего бизнеса.

Свяжитесь с нами по адресу info@tpsolution.ge или Whatsapp, Viber, или Telegram для получения дополнительной информации и планирования просмотра.